Экстремальные походы

Каждого человека греет мысль о вылазке на природу, где он сможет отдохнуть душой и телом, забыть о повседневных хлопотах и поразвлечься с друзьями.

 

         В наше время отдых стал высокотехнологичным. Сегодня люди привыкли к мысли, что о них кто-то постоянно заботится, решает их все бытовые проблемы. Мы же предлагаем Вам увидеть разницу между уличным шумом и шумом горной речки,
звуками плейера и песней под гитару,
соседом по подъезду и товарищем по палатке…
Почувствовать это Вам поможет только личное участие в наших экстрим походах.

 

        Что же такое "Экстрим поход"? Нет общепризнанного определения этому словосочетанию. На данный момент самое приближенное определение звучит так: "Экстрим поход" – это поход с элементами экстрима. Поэтому мы попытались создать "Экстрим поход", взяв за основу именно поход, и добавили к нему элементы экстремального отдыха с некоторыми занятиями по программе экстремального выживания. Такой поход позволяет принимать в нем участие неподготовленным людям и может быть доступен даже детям, возрастом от 6 лет, что дает возможность провести интересный семейный отдых.

 

        Экстрим походы разнообразны, интересны и познавательны. Участники похода идут по заданному маршруту попутно спускаясь в пещеры, навешивая переправы над пропастью, спускаются с обрывов, карабкаются на скалы, проходят траверсом над обрывами, сплавляются по рекам и многое другое. Походы по таким маршрутам безопасны, потому что все этапы проходят со страховкой наших инструкторов.

 

        Маршруты экстрим походов подобраны таким образом, чтобы участники могли наслаждаться красивыми местами, посетить и осмотреть самые интересные достопримечательности, провести время с хорошей компанией у костра, ну и, конечно, имели много времени на фотографирование. Это очень увлекательно и превращает поход в настоящее приключение, а высококвалифицированные инструкторы позаботятся о Вашей безопасности!

 

        Во время экстремальных походов Вы не только побываете в живописных и исторических местах, но и сможете максимально использовать Ваше время для здоровья, а также приобрести полезные умения и навыки. Мы научим Вас всему, что знаем сами и поможем Вам справиться с возникшими трудностями, поэтому не надо пугаться таких слов как: экстрим, веревки, пещеры, скалы.

 

         Экстремальный поход – это максимально возможная смена обстановки и активный отдых!