О лагере


В интернете горы информации по выживанию, но теория без практики мертва. В нашем детском лагере выживания "БЕЛЫЕ ВОЛКИ" каждый желающий сможет получить базовые навыки поведения в непривычных условиях, развить волевые качества и психологическую устойчивость в сложных жизненных ситуациях. И главное - дети будут общаться и отвечать за себя и товарищей. Благодарность одной мамы: "Мой сын приехал из лагеря и сам сварил суп!" Думаем, это умение важнее в жизни, чем многие школьные предметы.

Напомним, детский лагерь выживания "БЕЛЫЕ ВОЛКИ" - это палаточный лагерь с полевой кухней и четким распорядком дня, расписанным до минуты.

Процесс обучения предполагает минимум теории и максимум практики путем проведения мастер-классов по направлениям:

1. Основы боевого выживания.

2. Основы экстремального выживания

3. Работа в коллективе.

 

Программа лагеря состоит из ряда последовательных командных и персональных задач. Такая программа лагеря дает возможность каждому ребенку попробовать себя в практическом выполнении различных реальных задач, позволяет детям приобрести определенные навыки, научиться работать в команде.

Детям предоставлено ​​много свободы и доверия, все усилия инструкторов направлены не на развлечения детей, а на поиск и формирование персонального интереса ребенка, мотивацию к активной деятельности, выявление и развитие индивидуальных способностей. Каждому ребенку уделяется персональное внимание, чтобы помочь ему найти и осознать собственный потенциал.

 Каждое занятие - это своеобразная изюминка нашего лагеря. Все мастер-классы проводят офицеры запаса ВС Украины и гражданские профессионалы- опытные инструкторы по выживанию, горной подготовке и рукопашному бою, которые имеют многолетний опыт тренерской и инструкторской работы в силовых структурах, различных организациях и детских лагерях, большой педагогический стаж. Инструкторы лагеря выживания "БЕЛЫЕ ВОЛКИ" с большим удовольствием поделятся своими эксклюзивными знаниями, практическими навыками и различными «фишками», которые пригодятся в жизни каждого человека.